СПИСОК КЕЙСОВ С ЦЕННЫМИ ПРИЗАМИ
Отзывы
Как это работает?
№1. В какие страны есть доставка?
Мы доставляем посылки по всему миру! Доставка осуществляется до ближайшего к вам почтового отделения.
№2. Можно продать ненужный товар обратно в магазин?
Да. Чтобы продать товар, перейдите в личный кабинет в раздел "Инвентарь" и нажмите кнопку "Продать" для нужного товара. Средства от продажи поступят сразу же на ваш баланс и вы можете еще открывать коробки.
№3. Сколько стоит доставка?
Стоимость доставки - 155 руб. Доставка оплачивается при заказе посылки с вашего баланса на сайте.
Чтобы заказать доставку, перейдите в ваш профиль в раздел “Инвентарь”, выберите нужный товар и нажмите кнопку “Заказать доставку”.
№4. Какие сроки доставки?
Сроки доставки посылок - до 60 дней.
№5. Как отследить посылку?
После отправки посылки с вашим товаром, в личном кабинете в разделе "Мои посылки" появится трек-код, по которому вы сможете отслеживать вашу посылку в любое время. Для отслеживания посылки рекомендуем сайт ParcelsApp.com.
№6. Как узнать, что посылка пришла?
Когда посылка прибудет в ваше почтовое отделение, вы получите смс уведомление на мобильный телефон.
№7. Какие гарантии, что посылка придет?
Мы гарантируем доставку посылки, или возвращаем деньги.
№8. Нужно ли платить за выигранный товар?
Нет, за выигранный товар вам платить не нужно. Вы оплачиваете только стоимость доставки.
№9. Где посмотреть мои выигрыши с коробок?
Посмотреть выигрыши с коробок вы можете в личном кабинете в разделе "Инвентарь". Здесь же вы можете продать товар или заказать доставку.

Отличная вещь! Уже один раз спас от неприятностей, когда заметил, что давление в одном колесе упало. Работает стабильно.
Теперь каждую поездку беру с собой. Компактный и делает фото на совершенно новом уровне.
Классный сайт
Была задержка с пополнением, поддержка моментально помогла. Пополнял раза 4, проблема была только 1 раз
Сайт - бомба, выбил электросамокат. Гребу вщ где буду на нем ездить зимой, но спасибо!!!!11
Здравствуйте а если тебе выпал приз то если заказать то платить за вещь надо или не надо?
Нет, платить за вещь не надо.
ааааааааааа мне выпал айфон 14 я ахринел
Ставлю сайту 4 из 5 потому что мне шел телефон почти полтора месяца. Но в саппорте мне сказали что это изза моего региона типа тут доставка хуже работает. Сам телефон рабочий выбил HONOR 8X 4/128GB
Я не только играю, но и работаю на этом компе — монтирую видео, рендерю, всё это с легкостью. Система продумана, апгрейдить тоже легко, если нужно. Да и шумит совсем немного, хотя мощность у него зверская.
ну я пока только бесплатную открываю, вроде норм все